Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 61
120 - 150 EUR
Résultat : 700 EUR

Côte en Mer Rouge
Aquarelle. (Mouillures). 13 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat