Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)

Lot 85
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 550EUR
?La Seine, 1961 Aquarelle, signée des initiales, datée «Août 1961» et située en bas à gauche. 15 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat