Paul FORET

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paul FORET
Bouquet de fleurs des champs dans un panier Huile sur panneau, signée en haut à droite. 15,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat