Gaston PRIOU (1913-1982)

Lot 145
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Gaston PRIOU (1913-1982)
Les éléphants Peinture et peinture laque sur panneau, signée en bas à droite. (Écaillures). 114 x 153 cm Provenance: Vente Rouen, 14 décembre 2003, partie du n°35.
Mes ordres d'achat