Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 148
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 26 500EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Projet pour le rideau monumental de l'Opéra de Hong Kong, 1989 Huile sur toile signée, datée 89, située «H[ong] K[ong]» et dédicacée au dos. (Écaillures). 81 x 134 cm Provenance: - Atelier de l'artiste. - Acheté directement à l'artiste par les actuels propriétaires.
Mes ordres d'achat