Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 152
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Roches grises, 1966 Huile sur toile, signée et datée 66 en bas à droite, resignée MA et redatée au dos. 100 x 100 cm Provenance: Vente Drouot Montaigne, Paris, 15 juin 1995. Un certificat n° 112/1995-I de Christine Manessier en date du 17 janvier 1995 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat