DELUCA

Lot 154
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
DELUCA
Provence, les oliviers, 1991 Huile sur toile, signée et datée 91 vers le bas à droite. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat