LUCIUS VERUS (161-169) Sesterce (168). Sa... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
LUCIUS VERUS (161-169) Sesterce (168). Sa tête laurée à droite. R/ La Fortune à gauche, tenant un gouvernail et une corne d'abondance. C. 103. Patine brun rouge. Portrait saisissant. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat