Montre-bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en platine 850 millièmes et or 750 millièmes, cadran émaillé crème, la boîte ornée de diamants ronds, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. (Accidents et manque le remontoir). Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat