Lot comprenant: une paire de boucles d'oreilles... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant: une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornées de grenats, XIXe siècle - poids brut: 6 g; un bracelet montre d'homme, la montre en or jaune 585 millièmes, mouvement mécanique à remontage automatique, tour de poignet articulé en métal, AWT, poids brut: 55 g
Mes ordres d'achat