Broche ronde en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 130EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée agate représentant un profil de femme dans un entourage de demi-perles (manque une). XIXe siècle. Diamètre: 2,7 cm Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat