Lot comprenant: une broche en or jaune 750... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Lot comprenant: une broche en or jaune 750 millièmes ornée d'un fixé-sous-verre à décor de tête de cheval et un pendentif formant double médaillon ouvrant en or jaune 585 millièmes gravé d'un envoi et renfermant une plaque de nacre émaillée en polychromie, travail russe. Poids brut: 24 g
Mes ordres d'achat