Pendentif pouvant former broche en or jaune... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Pendentif pouvant former broche en or jaune 750 millièmes, orné au centre d'une pièce de 50 francs. Hauteur: 4,8 cm Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat