Collier deux rangs de cinquante-deux et cinquante-six... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Collier deux rangs de cinquante-deux et cinquante-six perles de culture choker, décoré au centre d'un motif à décor de noeud et torsade en or jaune 750 millièmes, le fermoir également en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles: 6,50/7 mm Poids brut: 54 g
Mes ordres d'achat