Bague en or jaune 750 millièmes platine 850... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 750 millièmes platine 850 millièmes à décor mouvementé ornée au centre de deux lignes de diamants ronds de taille ancienne. (Manque à un diamant). Tour de doigt: 53 Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat