Broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes décorée au centre de motifs géométriques entièrement sertis de diamants de taille ancienne entre deux soufflures de perle. (Petites traces de réparation). Longueur: 6,5 cm Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat