Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons retenant en pendentif une médaille en or jaune 750 millièmes gravé du signe du zodiaque «balance». Longueur: 65 cm Poids brut: 56 g
Mes ordres d'achat