Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 123
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 900EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes. Tour de doigt: 55 Poids brut: 4 g Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°306673 du 27 octobre 2014 précisant: - poids: 2,21 ct - couleur: I - pureté: VS1 - fluorescence: aucune
Mes ordres d'achat