Petit étui cylindrique en or jaune 750 millièmes... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Petit étui cylindrique en or jaune 750 millièmes orné de petits diamants et turquoises cabochons dans un serti étoilé, le bouchon en or jaune 9K 375 millièmes orné d'une turquoise cabochon dans un entourage de petits diamants de taille ancienne. Hauteur: 42 mm Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat