MELLERIO

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
MELLERIO
Bague à décor d'entrelacs en or jaune 750 millièmes sertie de diamants, saphirs et émeraudes de forme baguette. Tour de doigt: 56 (avec ressort) Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat