Sterle Paris,

Lot 144
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Sterle Paris,
Signé, poinçonné et numéroté 8-141. Broche «panthère» en or jaune 750 millièmes amati partiellement émaillée noire, les yeux ornés de diamants ronds taillés en huit-huit (numérotée sur l'épingle). (Petits manques à l'émail). Longueur: 7 cm Poids brut: 37 g
Mes ordres d'achat