STERLE

Lot 145
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
STERLE
Signé et numéroté 8723. Bracelet rigide ouvrant, système à ressort stylisant des griffes en ors 750 millièmes. Vers 1960. Poids brut: 76 g Diamètre intérieur: 5,4 cm
Mes ordres d'achat