Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Paysage au moulin à vent, animé de personnages
Plume, lavis.
20 x 27,5 cm
Signé: «Van den Berghe» à la plume sur le montage en bas à droite.
(Tâches d'humidité)
Mes ordres d'achat