Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Portrait de jeune fille à la pomme
Huile sur toile rentoilée.
(Restaurations).
87 x 65,6 cm
Mes ordres d'achat