ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 19
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Portrait de trois enfants
Huile sur toile rentoilée.
74 x 120 cm
Mes ordres d'achat