École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR

Portrait d'homme à la redingote rouge
Miniature.
Diam.: 5 cm
(Restaurations).
Mes ordres d'achat