École Française du XIXe siècle

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Vue du château d'O Deux huiles sur toile faisant pendant. Datées 1840 et monogrammées “HD, 1839/1840” sur le châssis. 24,5 x 32,7 cm
Mes ordres d'achat