ROUEN

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
ROUEN
- Corps de fontaine surmonté d'un entrelacs de dauphins, décor polychrome de guirlandes fleuries et de lambrequins. XVIIIe siècle. Hauteur: 57 cm (Restaurations). - Fontaine et un bassin en faïence à décor polychrome de guirlandes fleuries de lambrequins. XVIIIe siècle. Hauteur de la fontaine: 40 cm Diamètre du bassin: 36 cm (Manques). Ensemble
Mes ordres d'achat