Lot 80
200 - 300 EUR
Résultat : 800 EUR

Huit assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor émaillé polychrome d'animaux, oiseaux et fleurs.
(Deux octogonales. Petits éclats).
Mes ordres d'achat