Paire de cassolettes simulées en marbre blanc... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de cassolettes simulées en marbre blanc à montures tripodes en bronze doré ornées de têtes d'aigles, de feuillages et chaînettes. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Petites égrenures). Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat