Trumeau à miroir cintré dans un encadrement... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Trumeau à miroir cintré dans un encadrement en chêne sculpté d'une tête d'indienne, fleurs et lambrequins. En partie d'époque Louis XIV. Travail de Jansen (marqué au dos). Hauteur: 218 cm Largeur: 142 cm Profondeur: 15 cm
Mes ordres d'achat