CHINE - Epoque TANG (618-907)

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE - Epoque TANG (618-907)
Deux statuettes de dame de cour en terre cuite émaillée verte. Hauteur: 24 et 27 cm Provenance: Vente du 24 avril 1966, Hôtel des ventes d'Aix-en-Provence, lots 32 et 35.
Mes ordres d'achat