CHINE - XVIIIe siècle

Lot 15
800 - 1 000 EUR
Résultat : 5 500 EUR

CHINE - XVIIIe siècle

Vase bouteille en porcelaine émaillée rouge.
Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat