CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de dix coupelles en porcelaine bleu blanc à décor de phénix, dragon et panier fleuri. (Accidents, fêlures, éclats, égrenures, restauration).
Mes ordres d'achat