CHINE - Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 21
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Ensemble de dix coupelles en porcelaine bleu blanc à décor de phénix, dragon et panier fleuri.
(Accidents, fêlures, éclats, égrenures, restauration).
Mes ordres d'achat