CHINE - Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 23
500 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de cerisiers et miroir brisé.
Hauteur: 22,5 cm
Couvercle en bois.
Mes ordres d'achat