CHINE - Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 24
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Pot ovoïde en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs de lotus et de prunus dans leur feuillage stylisé.
Hauteur: 18,5 cm
Couvercle en bois.
Mes ordres d'achat