CHINE - Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 25
80 - 120 EUR
Résultat : 450 EUR

Petit vase de forme «gu» en porcelaine décorée en bleu sous couverte de compartiments ornés de fleurs.
Hauteur: 15 cm
Provenance: Vung Tao Cargo, lot 333.
Mes ordres d'achat