VIETNAM - XIXe siècle

Lot 30
150 - 200 EUR

VIETNAM - XIXe siècle

Assiette en porcelaine à décor en bleu sous couverte de dignitaires devisant sous un pin.
Marque Jiang xi zhen cang.
(Fêlure).
Diamètre: 23,3 cm
Mes ordres d'achat