CHINE - Début du XXe siècle

Lot 32
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

CHINE - Début du XXe siècle

Plaque de forme rectangulaire en porcelaine décorée en bleu sous couverte de femmes jouant de la musique dans un jardin, une autre les écoutant à sa fenêtre.
(Accidents).
Hauteur: 45 cm - Largeur: 34,5 cm
Mes ordres d'achat