CHINE - Fin du XVIIIe siècle

Lot 34
600 - 800 EUR

CHINE - Fin du XVIIIe siècle

Deux statuettes de Guanyin en porcelaine émaillée polychrome, assises en rajalilasana et tenant un rouleau.
(Une restaurée).
Hauteur: 15 et 15,5 cm
Mes ordres d'achat