CHINE, Compagnie des Indes - XVIIe siècle

Lot 36
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Paire de pichets en porcelaine émaillée en grisaille et or de personnages européens.
(Gerces).
Hauteur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat