CHINE - Époque Qianlong (1736-1795)

Lot 42
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Paire de coupes en porcelaine émaillée rouge.
(Ébréchures et petites restaurations).
Diamètre: 19,5 cm
Socles en bois.
Provenance: Pierre Saqué.
Mes ordres d'achat