CHINE - XIXe siècle

Lot 57
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300 EUR

CHINE - XIXe siècle

Quatre tomates en porcelaine émaillée rouge, dont une plus grande.
(Usures d'émail).
Diamètre: 9 et 10,5 cm
Socles en bois.
Mes ordres d'achat