CHINE - Moderne

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - Moderne
Petit vase double gourde en porcelaine émaillée bleu turquoise. Au dessous, marque Zhong Wang Guo qia bo shi. (Égrenures au pied). Hauteur: 11,5 cm
Mes ordres d'achat