CHINE, Jun - Dans le style Song

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Petit vase de forme bouteille à col évasé en grès émaillé bleu lavande. (Petite fêlure et éclat au talon). Hauteur: 19 cm Provenance: étiquette de la galerie E & J Frankel à New-York.
Mes ordres d'achat