CHINE - Époque DAOGUANG (1821-1850)

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Cache-pot tripode polylobé, en porcelaine à décor émaillé polychromes de fleurs, rinceaux et frise de ruyi sur fond jaune. Marque Daoguang. Hauteur: 11,7 cm Diamètre: 17,3 cm
Mes ordres d'achat