CHINE, Shiwan - XXe siècle

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, Shiwan - XXe siècle
Paire de vases en forme de tronc de pin en grès émaillé bleu flammé, à décor en relief de lettrés. (Petits accidents). Hauteur: 30 cm
Mes ordres d'achat