CHINE - XXe siècle

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de jardinières en porcelaine blanche émaillée polychrome de papillons, le col orné d'un filet doré. (Percées). Hauteur: 13,8 cm Diamètre: 21,3 cm
Mes ordres d'achat