CHINE - XXe siècle

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE - XXe siècle
Vase balustre en porcelaine à col évasé en porcelaine décorée en émaux polychromes de poissons et crustacés bondissant au-dessus des flots. Les anses en forme chilong stylisés. Hauteur: 43 cm
Mes ordres d'achat