VIETNAM - XIIe/XIIIe siècle

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VIETNAM - XIIe/XIIIe siècle
Deux pots balustres en grès gris, l'épaulement incisé de deux cercles. (Restaurations et manque). Hauteur: 11 et 14 cm
Mes ordres d'achat